82,19 €
Artikel-Nr.: 999963038
Hersteller-Nr.: 310-2860
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999963038
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x Stromkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 90-135/164-265 V |
| Steckertyp | Stromversorgung |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | Power DC jack |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x power DC jack |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Midnight Gray |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,8 cm |
| Tiefe | 13,7 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude D400, D410, D500, D505, D600, D610, D800, D810, X300; Precision M20 |
| Spezifikationen | Dell Latitude D400, D410, D500, D505, D600, D610, D800, D810, X300 ¦ Dell Precision M20 |
Produktbeschreibung
Dieses 6-Zelle Lithium Ion Akku Pack ist für den Gebrauch mit HyperData Ultra Slim 2000 and TwinHead PowerSlim 600, P90, P93, P93S Serie Laptop und Notebook Computers bestimmt.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350