66,79 €
Artikel-Nr.: 999941373
Hersteller-Nr.: 310-8275
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999941373
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - extern, Stromkabel - integriert |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 130 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 90-264 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,1 cm |
| Tiefe | 15,3 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | XPS M1710, M1710 Value |
| Spezifikationen | Dell XPS M1710, M1710 Value |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter 19.5V 6.7A 130W includes power cable Inspiron 5150 5160 PA-13
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 90-264 V
Nötige Frequenz
47 - 63 Hz
Leistungskapazität
130 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel - integriert
Stromkabel - extern
Stromkabel - extern
Abmessungen und Gewicht
Breite
6,1 cm
Tiefe
15,3 cm
Höhe
3,4 cm
Gewicht
0,76 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell XPS M1710, M1710 Value
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350