66,79 €
Artikel-Nr.: 999941374
Hersteller-Nr.: 450-19104
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999941374
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 2 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 150 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,62 cm |
| Tiefe | 15,494 cm |
| Höhe | 2,54 cm |
| Gewicht | 520 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440; Precision M2800 |
| Spezifikationen | Dell Latitude E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440 ¦ Dell Precision M2800 |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter 19.5V 6.7A 130W includes power cable Inspiron 5150 5160 PA-13
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Lokalisierung
Südafrika
Stromversorgungsgerät
Leistungskapazität
150 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel 2 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
7,62 cm
Tiefe
15,494 cm
Höhe
2,54 cm
Gewicht
520 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Latitude E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440
Dell Precision M2800
Dell Precision M2800
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350