72,99 €
Artikel-Nr.: 999941401
Hersteller-Nr.: 0WJTJ
GTIN: 4057994943406
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999941401
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 45 Watt |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Gleichstromstecker 4,5 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,5118 cm |
| Tiefe | 8,7122 cm |
| Höhe | 2,2098 cm |
| Gewicht | 170 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude 13 7350; XPS 12, 13 (9343), 15 9550 |
| Spezifikationen | Dell Latitude 13 7350 ¦ Dell XPS 12, 13 (9343), 15 9550 |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter Netzteil 45 Watt Großbritannien Irland für Latitude 13 7350 XPS 12 9343 15 9550
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Lokalisierung
Großbritannien, Irland
Stromversorgungsgerät
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x Gleichstromstecker 4,5 mm
Leistungskapazität
45 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel 1 m
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen und Gewicht
Breite
5,5118 cm
Tiefe
8,7122 cm
Höhe
2,2098 cm
Gewicht
170 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Latitude 13 7350
Dell XPS 12, 13 (9343), 15 9550
Dell XPS 12, 13 (9343), 15 9550
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350