27,99 €
Artikel-Nr.: 991135594
Hersteller-Nr.: 43NY4
GTIN: 5712505216712
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991135594
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Elektrischer Strom max. | 3,34 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 11 3138, 11 3147, 11 3148, 3137, 3157 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 11 3138, 11 3147, 11 3148, 3137, 3157 |
Produktbeschreibung
Dell AC Adaptor 65W 3 Pin Netzteil 65 W
Produktbeschreibung:
3,34A / 19,5V / 65 Watt Stecker (länge/außen/innen): 11,5mm /4,5mm / 3,0mm PN: 43NY4 passend für Dell XPS 18
sowie baugleiche Modelle
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung
19.5 V
Elektrischer Strom max.
3.34 A
Leistungskapazität
65 Watt
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Inspiron 11 3138, 11 3147, 11 3148, 3137, 3157
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350