54,69 €
Artikel-Nr.: 999785604
Hersteller-Nr.: MS700-BL-R-EU
GTIN: 5397184790014
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999785604
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.0 LE |
| Notebook-Maus | Ja |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Movement Detection Technologie | Optische LED |
| Leistung | Echtzeitsensitivitätsschaltung 1000/1600/2400/4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, Touch Scroll |
| Software | |
| Typ | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Batterie | |
| Formfaktor | Typ AAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2016, Windows 10 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 Bit), Google Chrome OS, Ubuntu 22.04 (64-bit), Apple iOS 15.4 oder höher, Windows 11, Android 11, Red Hat Enterprise Linux 8.2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Misty Blue |
| Farbkategorie | Blau |
| Pointing-Device-Zubehör | 2 AAA-Batterien |
| Erhältlich in | |
| Verfügbare Produktfarben | Black, Misty Blue |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,717 cm |
| Tiefe | 11,649 cm |
| Höhe | 2,979 cm |
| Gewicht | 56,9 g |
| Service und Support | |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
Produktbeschreibung
Dell Bluetooth Travel Mouse MS700 Misty Blue Maus
Produktbeschreibung:
Mit dieser leichten, drehbaren Maus mit Multi-Device-Konnektivität, die sich problemlos in jeder Tasche oder jedem Reisekoffer verstauen lässt, wird Ihr Arbeitstag unterwegs mobiler denn je.Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Maus
Services im Bundle
3 Jahre Erweiterter Austausch-Service am nächsten Arbeitstag
Breite
5,717 cm
Tiefe
11,649 cm
Höhe
2,979 cm
Gewicht
56.9 g
Farbe
Misty Blue
Erhältliche Farben
Black, Misty Blue
Eingabegerät
Anschlusstechnik
Kabellos
Schnittstelle
Bluetooth 5.0 LE
Movement Detection Technologie
Optische LED
Anzahl Tasten
2
Bewegungsauflösung
4000 dpi
Leistung
1000/1600/2400/4000 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit
Leistungsmerkmale
Touch Scroll, Swift Pair
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
2 AAA-Batterien
Batterie
Typ
Typ AAA
Betriebszeit (bis zu)
24 Monate
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
Dell Peripheral Manager (nur Windows)
Erforderliches Betriebssystem
Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Red Hat Enterprise Linux 8.2, Android 11, Windows 11, Apple iOS 15.4 oder höher, Ubuntu 22.04 (64-bit)
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350