77,39 €
Artikel-Nr.: 999097020
Hersteller-Nr.: MVP71
GTIN: 5706998531049
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999097020
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Port Replicator |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Keine(r) |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Keine(r) |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Display / Video - VGA - 15-polige HD D-Sub (HD-15), 1 x Netzwerk - Ethernet - RJ-45, 1 x Monitorständer-Anschluss, 1 x Mikrofon - Eingang - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Display / Video - DisplayPort - 20-poliger DisplayPort, 2 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A, 1 x eSATA / USB 2.0 - 11 pin USB/eSATA, 1 x Kopfhörer - Ausgabe - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Display / Video - DVI-Digital - Digital DVI, 24+1-polig, 3 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 130 Watt |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 5,37 cm |
| Gewicht | 780 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude E5270, E5440, E5450, E5550, E5570, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470 |
| Spezifikationen | Dell Latitude 2120, 6430u, E5250, E5270, E5420, E5430, E5440, E5450, E5520, E5530, E5540, E5550, E5570, E6230, E6320, E6330, E6420, E6420 ATG, E6420 XFR, E6430, E6430 ATG, E6430S, E6440, E6520, E6530, E6540, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470, XT3 |
Produktbeschreibung
Maximal großer Arbeitsbereich bei Nutzung des Dell Advanced Port Replicator. Der Replicator bietet eine praktische Kabelführung, und Sie müssen die Peripheriegeräte nicht mehr bei jeder Rückkehr an Ihren Schreibtisch neu anschließen. Zusätzlich erhalten Sie dank der Unterstützung von zwei Flachbildschirmen mehr Flexibilität und eine erweiterte Ansicht.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350