89,99 €
Artikel-Nr.: 999462476
Hersteller-Nr.: DELL-CP5723
GTIN: 5397184635544
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999462476
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 15,6" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | Bis zu 39,6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Tragegriff oben |
| Zusätzliche Fächer | Netztasche |
| Material des Innenfutters | Nylex |
| Funktionen | Wetterfest, Reflektierende Elemente, Gepäckdurchreiche |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Meeresplastik, 840 D Stoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 660 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350