19,69 €
Artikel-Nr.: 999462474
Hersteller-Nr.: DELL-CV5423
GTIN: 5397184635599
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999462474
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 35,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 11" - 14" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 27.9 cm - 35.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Gepolsterte Tragegriffe, Abnehmbarer Schultergurt |
| Zusätzliche Fächer | Organizer, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Nylex |
| Funktionen | Wetterfest, Gepäckdurchreiche |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Meeresplastik, 840 D Stoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,1 cm |
| Tiefe | 3,05 cm |
| Höhe | 24,4 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350