86,69 €
Artikel-Nr.: 999469742
Hersteller-Nr.: ES-BP-15-20
GTIN: 5397184217931
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469742
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 38,1 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Handgriff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Externe Seitentasche, Flasche, Schirme |
| Kapazität | 20 Liter |
| Funktionen | Reflektierende Elemente, Vordertasche mit Reißverschluss, Wasserfest, Halterung für Wasserflasche, Mit Schaumstoff gepolstertes Laptopfach |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarzer reflektierender Druck mit erhobener Struktur |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Services im Bundle | 3 Years Basic Hardware Warranty |
Produktbeschreibung
Der Dell Essential Backpack 15 (ES1520P) wurde mit reflektierenden Aufdrucken auf der Vorderseite des Geräts entworfen und fällt bei schlechten Lichtverhältnissen auf. Bei direktem Licht, z. B. Autoscheinwerfern, leuchtet er hell auf und ist für andere sichtbar, wenn Sie durch stark befahrene Straßen navigieren.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350