32,79 €
Artikel-Nr.: 999213431
Hersteller-Nr.: ES-BC-15-20
GTIN: 5397184217948
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999213431
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Handgriff |
| Zusätzliche Fächer | Tablet, Dokumente |
| Kapazität | 12 Liter |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen, Vordertasche mit Reißverschluss, Wetterfest |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarzer reflektierender Druck mit erhobener Struktur |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Reflektierende Drucke auf der Vorderseite der Dell Essential Aktentasche 15 sorgen für Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen. Sie leuchten, wenn sie direkt angestrahlt werden, sodass Sie besser sichtbar sind. Sie bietet ausreichend Platz für Ihren Laptop und all die Dinge, die Sie täglich brauchen. Sie haben alle wichtigen Dinge in Reichweite, wenn Sie Handy, Schlüssel und Karten in der vorderen Tasche mit Reißverschluss unterbringen. Die Dell Essential Aktentasche 15 besteht aus wasserabweisendem Außenmaterial. So bleiben Ihr Laptop und andere wichtige Dinge geschützt.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350