476,99 €
Artikel-Nr.: 999728736
Hersteller-Nr.: AC774044
GTIN: 5397184878736
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999728736
| RAM | |
|---|---|
| Typ | DRAM |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Chip-Organisation | X8 |
| Speichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Versorgungsspannung | 1.1 V |
| RAM-Merkmale | Single Rank |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Preistyp | Upgrade |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Mit dem zertifizierten Hochleistungs-Arbeitsspeicher von Dell steigern Sie die Geschwindigkeit und Effizienz.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350