318,89 €
Artikel-Nr.: 999883220
Hersteller-Nr.: SNPW1KKYC/16G
GTIN: 5715063363539
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999883220
| RAM | |
|---|---|
| Typ | DRAM |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Chip-Organisation | X8 |
| Speichergeschwindigkeit | 2800 MHz |
| Übereinstimmung der Speicherspezifikation | PC5-44800 |
| Versorgungsspannung | 1.1 V |
| RAM-Merkmale | Single Rank |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Preistyp | Upgrade |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 14 5440, 16 56XX; Latitude 54XX, 55XX; OptiPlex 7420; Precision 32XX, 34XX, 35XX |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 14 5440, 16 5640, 16 5645 ¦ Dell Latitude 5440, 5450, 5540, 5550 ¦ Dell OptiPlex 7420 All In One, 7420 Plus All In One ¦ Dell Precision 3260 Compact, 3280, 3460 Small Form Factor, 3480, 3490, 3580, 3581, 3590, 3591, 7680, 7780 ¦ Dell Vostro 16 5640 |
Produktbeschreibung
Mit dem zertifizierten Hochleistungs-Arbeitsspeicher von Dell steigern Sie die Geschwindigkeit und Effizienz.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350