317,09 €
Artikel-Nr.: 992416290
Hersteller-Nr.: PW7018LC
GTIN: 5397184004517
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992416290
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien |
| Produkttyp | Powerbank |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Wh) | 65 Wh |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Leistungsmerkmale | LED-Anzeige, 1 USB-C Ladeanschluss, 1 USB-A-Ladeanschluss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,8 cm |
| Tiefe | 16,2 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Gewicht | 480 g |
| Service und Support | |
| Services im Bundle | 1 Year Basic Hardware Warranty Repair |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Chromebook 3110, 3110 2-in-1; Latitude 53XX, 54XX, 55XX, 73XX, 74XX, 75XX; Precision 35XX |
| Spezifikationen | Dell Chromebook 3110, 3110 2-in-1 ¦ Dell Latitude 3120, 3320, 3420, 3510, 3520, 5285 2-in-1, 5289 2-In-1, 5290, 5290 2-in-1, 5300, 5300 2-in-1, 5310, 5310 2-in-1, 5320, 5330, 5400 Chromebook Enterprise, 5401, 5410, 5411, 5420, 5420 Rugged, 5421, 5490, 5491, 5501, 5510, 5511, 5520, 5521, 5590, 7200 2-in-1, 7210 2-in-1, 7285 2-in-1, 7290, 7300, 7310, 7310 2-in-1, 7320, 7320 Detachable, 7330, 7389 2-in-1, 7390, 7390 2-in-1, 7400, 7400 2-in-1, 7410 2-in-1, 7410 Chromebook Enterprise, 7420, 7490, 7520, 7530, 9410, 9410 2-in-1, 9420, 9420 2-in-1, 9510, 9520 ¦ Dell Precision 3530, 3540, 3550, 3551, 3560, 3561, 5530, 5540 ¦ Dell XPS 13 7390 2-in-1, 13 9300, 13 9310, 13 9310 2-in-1, 13 9370, 13 9380, 15 9500, 15 9570 |
Produktbeschreibung
Mehr Power unterwegs, einfach mithilfe des USB-C-Netzadapters aufladen. Der zweite USB-A-Port kann auch Sie Ihr USB-fähiges Telefon laden.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350