368,19 €
Artikel-Nr.: 999170266
Hersteller-Nr.: 451-BCDV
GTIN: 2000001146736
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999170266
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien |
| Produkttyp | Powerbank |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Kein Netzkabel enthalten |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Kapazität (Wh) | 65 Wh |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Leistungsmerkmale | 1 USB-A-Ladeanschluss, 1 USB-C Ladeanschluss, LED-Anzeige, Netzteil nicht enthalten (kann über das mit dem kompatiblen Dell-System gelieferten Netzteil aufgeladen werden) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,8 cm |
| Tiefe | 16,2 cm |
| Höhe | 2,15 cm |
| Gewicht | 480 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude 5491, 7400 2-in-1; Precision 3530, 5530; XPS 13 9365 2-in-1, 13 9370, 13 9380 |
| Spezifikationen | Dell Latitude 5491, 7400 2-in-1 ¦ Dell Precision 3530, 5530 ¦ Dell XPS 13 9365 2-in-1, 13 9370, 13 9380 |
Produktbeschreibung
Die Dell Notebook Power Bank Plus - USB-C, 65 Wh ist die weltweit erste Powerbank für Notebooks, lädt die breiteste Palette von USB-C-Notebooks und mobile Geräte auf. Sie bietet eine hohe Stromversorgung von bis zu 65 W und kann Geräte mit Spannungsprofilen von 5, 9, 15 oder 20 V laden. Das große 65 Wh 6-Zellen-Akku lässt Notebooks, Tablet-PCs und Smartphones länger laufen. Schließen Sie Ihr Smartphone an den zweiten USB-A-Anschluss an, und laden Sie es zusammen mit dem USB-C-Notebook oder verwenden Sie ihn als einen zusätzlichen Port um Inhalt vom Smartphone oder einem Flash-Laufwerk anzuzeigen und zu bearbeiten.
- Zwei Geräte aufladen mit Schreib- und Lesefunktion
Schließen Sie Ihr Smartphone in den zweiten USB-A-Anschluss, laden Sie es zusammen mit Ihrem USB-C-Notebook auf. Der zusätzliche USB-A-Anschluss bietet Anzeigen und Bearbeiten von Inhalten vom Smartphone oder Flash-Laufwerk, ohne dass ein weiterer USB-A-Port auf Ihrem Notebook in Anspruch genommen wird. - Schlankes und elegantes Design
Das Kabel legt sich einfach um das schlankes Profil und die abgerundeten Ecken der Power Bank und passt perfekt in Ihre Tasche für eine ordentliche Aufbewahrung.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350