80,39 €
Artikel-Nr.: 900114219
Hersteller-Nr.: 2H5D2
GTIN: 5715063801093
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900114219
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Aktiver Stylus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Druckbereiche | 4096 |
| Leistungsmerkmale | Palm Rejection Technology, Druckempfindlichkeit |
| Software | |
| Typ | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Monate |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Pointing-Device-Zubehör | Puller, Spitzen (2 Stück), AAAA-Akku |
| Kennzeichnung | AES 2.0, AES 1.0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,95 cm |
| Tiefe | 0,95 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 14,2 g |
| Service und Support | |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 14 74XX; Latitude 53XX 2-in-1, 73XX, 9330 2-in-1, 94XX 2-in-1; Precision 54XX |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 14 7420 2-in-1, 14 7425 2-in-1, 14 7430 2-in-1, 16 7620 2-in-1 ¦ Dell Latitude 5310 2-in-1, 5320 2-in-1, 5340 2-in-1, 7210 2-in-1, 7310 2-in-1, 7320 2-in-1, 7320 Detachable, 7350 Detachable, 7410 2-in-1, 7410 2-in-1 Chromebook Enterprise, 7420 2-in-1, 7430 2-in-1, 9330 2-in-1, 9410 2-in-1, 9420 2-in-1, 9430 2-in-1, 9440 2-in-1, 9450 2-in-1, 9510 2-in-1, 9520 2-in-1 ¦ Dell Precision 5470, 5480, 5490 ¦ Dell XPS 13 9310 2-in-1, 13 9315 2-in-1 |
Produktbeschreibung
Dell Active Pen PN5122W Aktiver Stylus 2 Tasten Schwarz mit 3 Jahre Advanced Exchange-Service für Inspiron 14 74XX Latitude 53XX 2-in-1 73XX 9330 94XX Precision 54XX
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Aktiver Stylus
Services im Bundle
3 Jahre Advanced Exchange-Service
Breite
0,95 cm
Tiefe
0,95 cm
Höhe
14 cm
Gewicht
14.2 g
Farbe
Schwarz
Eingabegerät
Anzahl Tasten
2
Druckbereiche
4096
Leistungsmerkmale
Druckempfindlichkeit, Palm Rejection Technology
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
AAAA-Akku, Spitzen (2 Stück), Puller
Kennzeichnung
AES 1.0, AES 2.0
Batterie
Betriebszeit (bis zu)
12 Monate
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
Dell Peripheral Manager (nur Windows)
Erforderliches Betriebssystem
Windows 10 oder aktuellere Version, Windows 11
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Inspiron 14 7420 2-in-1, 14 7425 2-in-1, 14 7430 2-in-1, 16 7620 2-in-1
Dell Latitude 5310 2-in-1, 5320 2-in-1, 5340 2-in-1, 7210 2-in-1, 7310 2-in-1, 7320 2-in-1, 7320 Detachable, 7350 Detachable, 7410 2-in-1, 7410 2-in-1 Chromebook Enterprise, 7420 2-in-1, 7430 2-in-1, 9330 2-in-1, 9410 2-in-1, 9420 2-in-1, 9430 2-in-1, 9440 2-in-1, 9450 2-in-1, 9510 2-in-1, 9520 2-in-1
Dell Precision 5470, 5480, 5490
Dell XPS 13 9310 2-in-1, 13 9315 2-in-1
Dell Latitude 5310 2-in-1, 5320 2-in-1, 5340 2-in-1, 7210 2-in-1, 7310 2-in-1, 7320 2-in-1, 7320 Detachable, 7350 Detachable, 7410 2-in-1, 7410 2-in-1 Chromebook Enterprise, 7420 2-in-1, 7430 2-in-1, 9330 2-in-1, 9410 2-in-1, 9420 2-in-1, 9430 2-in-1, 9440 2-in-1, 9450 2-in-1, 9510 2-in-1, 9520 2-in-1
Dell Precision 5470, 5480, 5490
Dell XPS 13 9310 2-in-1, 13 9315 2-in-1
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350