77,69 €
Artikel-Nr.: 999468068
Hersteller-Nr.: DELL-DNHTM
GTIN: 5397184725467
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999468068
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 35,6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Trageriemen |
| Zusätzliche Fächer | Notebookzubehör |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24,4 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 912 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Dell Rugged Rucksack bietet Rugged Notebooks draußen optimalen Schutz. Er ist aus strapazierfähigem Material gefertigt und bietet zusätzlichen Stauraum für im Außendienst erforderliches Zubehör.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350