12,69 €
Artikel-Nr.: 999469757
Hersteller-Nr.: 66900
GTIN: 4043619669004
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469757
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Kartonverpackung, Ohne Werkzeugeinsatz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 1,25 cm |
| Höhe | 4,44 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de