26,49 €
Artikel-Nr.: 999469595
Hersteller-Nr.: 66898
GTIN: 4043619668984
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469595
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | DIN Schienenpanel |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern, 4 Unterlegscheiben, 4 x Schrauben |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Höhe | 9 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de