7,59 €
Artikel-Nr.: 999423153
Hersteller-Nr.: 66759
GTIN: 4043619667598
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423153
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Serieller Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Schraubbar |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-12 (6-polig) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,4 cm |
| Tiefe | 5,2 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Adapter von Delock erweitert eine serielle D-Sub 9 Schnittstelle über ein ISDN-, Telefon- oder RJ12 Kabel. Die Belegung der D-Sub 9 Schnittstelle kann dabei individuell und flexibel erfolgen. Dafür können die Kontakte des Adapters je nach gewünschter Anforderung passend in das D-Sub 9 Gehäuse gesteckt werden. Mit einem leichten Klick rasten die Buchsen ein und bieten zuverlässigen Kontakt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de