11,19 €
Artikel-Nr.: 999466875
Hersteller-Nr.: 66637
GTIN: 4043619666379
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999466875
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | 90° gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Gerade |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 500 mA |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich - gerade |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,6 cm |
| Tiefe | 2,45 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
Produktbeschreibung
Dieser USB Steckverbinder von Delock ist für die Durchsteckmontage geeignet und kann beim Anschluss von USB Typ-A Geräten verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de