20,29 €
Artikel-Nr.: 999466876
Hersteller-Nr.: 66653
GTIN: 4043619666539
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999466876
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 500 mA |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,6 cm |
| Tiefe | 3,23 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
Produktbeschreibung
Delock Adapter USB 2.0 Type-A Buchse zu 4 Pin Digital/Daten 4-polig
Produktbeschreibung:
Delock Adapter USB 2.0 Type-A Buchse zu 4 PinDieser USB Steckverbinder von Delock ist für die Durchsteckmontage geeignet und kann beim Anschluss von USB 2.0 Typ-A Geräten verwendet werden.
-> Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ-A Buchse 4 x Pin
-> Rastermaß: 2,54 mm
-> Spannung: 5 V
-> Stromstärke: max. 500 mA
-> Maße (LxBxH): ca. 32,3 x 16,0 x 8,0 mm
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB-Adapter
Bewertete Spannung
5 V
Bewertete Stromstärke
500 mA
Breite
1,6 cm
Tiefe
3,23 cm
Höhe
0,8 cm
Konnektivität
Anschluss
4-polig - männlich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html