12,39 €
Artikel-Nr.: 999423070
Hersteller-Nr.: 89619
GTIN: 4043619896196
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423070
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Formfaktor | Peitschen-Antenne |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Außen, Mit Klemme montierbar |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 2400 - 2500 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | ISM, ZigBee, 802.11 b/g/n |
| Antennenlänge | 13,2 cm |
| Funktionen | Elastisch, VSWR 2.0, Vertikale Polarisierung, Lineare Polarisation |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | 1 x Antenne - MHF |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Antennenkabel - 12 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
Produktbeschreibung
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung des 2,400 GHz Bandes im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig Bluetooth, WLAN 2,400 GHz, ZigBee 2,400 GHz und ISM 2,400 GHz kompatibel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de