37,99 €
Artikel-Nr.: 999423010
Hersteller-Nr.: 89534
GTIN: 4043619895342
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423010
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Bestimmt für | Wi-Fi, Smart Home |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Innen / Außen, Am Dach montierbar |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 2400 - 2500 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | Bluetooth, WLAN 2.4 GHz, ZigBee |
| Max. Leistung | 10 Watt |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | 1 x Antenne - SMA |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Koaxialkabel - 3 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 5,35 cm |
| Länge | 7,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung des 2,4 GHz Bands im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig Bluetooth und ZigBee 2,4 GHz kompatibel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de