30,69 €
Artikel-Nr.: 999423380
Hersteller-Nr.: 12417
GTIN: 4043619124176
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423380
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Bestimmt für | Mobiltelefon, Wi-Fi, Smart Home, Telefon |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Innen / Außen |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 700 - 960 MHz, 1710 - 2700 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | UMTS, GSM, LTE, DECT, Bluetooth, WLAN 2.4 GHz, ZigBee, Z-Wave, LoRa 868 MHz / 915 MHz |
| Funktionen | Vertikal polarisiert, Magnetische Halterung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | 1 x Antenne - SMA |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Koaxialkabel - 3 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,9 cm |
| Tiefe | 2,9 cm |
| Länge | 31,15 cm |
Produktbeschreibung
Diese LTE Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig GSM, UMTS, Bluetooth, WLAN 2,4 GHz, ZigBee, DECT, Z-Wave und LoRa 868 MHz / 915 MHz kompatibel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de