17,49 €
Artikel-Nr.: 997910965
Hersteller-Nr.: 88917
GTIN: 4043619889174
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997910965
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Typ des linken Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Abschirmungseffizienz | 85 dB |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | RG-6/U |
| Hauptmerkmale des Kabels | 90° Stecker |
| Zusätzliche Merkmale | Metallanschlussgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu versorgen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de