11,19 €
Artikel-Nr.: 999574817
Hersteller-Nr.: 88383
GTIN: 4043619883837
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999574817
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Typ des linken Anschlusses | RP-SMA |
| Art des linken Anschlusses | Gefäß |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | MHF I |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Spritzwassergeschützt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | ROHS Directive 2011/65/EU, ROHS Directive 2015/863/EU, Directive 2017/2102/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 1,13 mm |
| Länge | 35 cm |
| Kabellänge | 35 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Das Antennenkabel von Delock ist für den Anschluss von Komponenten der Hochfrequenztechnik geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de