30,59 €
Artikel-Nr.: 998609149
Hersteller-Nr.: 66302
GTIN: 4043619663026
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998609149
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Symmetrisches Stereo 4,4 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Technische Merkmale | CX21988 Chipsatz |
| Zusätzliche Merkmale | Poly-Beutel Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Beige |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 12,5 cm |
| Kabellänge | 12,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Audio Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss eines Gerätes bzw. Kopfhörers mit einem 4,4 mm 5 Pin Klinkenstecker z. B. an ein Mobiltelefon mit USB Type-C Schnittstelle.
Der Chipsatz CX21988 unterstützt hochauflösende Audiodaten mit erstklassiger Kopfhörerleistung und zeichnet sich zudem durch extrem geringe Verzerrungen und Tuning-Optionen aus, um die Leistung der angeschlossenen Wandler deutlich zu verbessern.
Die 6N OCC \"ultra-pure\" Kupferleitung besteht fast zu 100 % aus reinem Kupfer und bietet dadurch die Vorteile einer sehr schnellen, glasklaren Signalübertragung sowie einem niedrigeren elektrischen Widerstand. Gleichzeitig ist das Kabel sehr flexibel und beständig. OCC Kupferkabel werden speziell für den High-End Audio und Video Bereich eingesetzt.
Der Chipsatz CX21988 unterstützt hochauflösende Audiodaten mit erstklassiger Kopfhörerleistung und zeichnet sich zudem durch extrem geringe Verzerrungen und Tuning-Optionen aus, um die Leistung der angeschlossenen Wandler deutlich zu verbessern.
Die 6N OCC \"ultra-pure\" Kupferleitung besteht fast zu 100 % aus reinem Kupfer und bietet dadurch die Vorteile einer sehr schnellen, glasklaren Signalübertragung sowie einem niedrigeren elektrischen Widerstand. Gleichzeitig ist das Kabel sehr flexibel und beständig. OCC Kupferkabel werden speziell für den High-End Audio und Video Bereich eingesetzt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de