13,59 €
Artikel-Nr.: 999608357
Hersteller-Nr.: 66242
GTIN: 4043619662425
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999608357
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audio-Splitter |
| Empfohlene Verwendung | Laptop, Mobiltelefon, Tablet |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-Phone Stereo 3,5 mm 4-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-Phone Stereo 3,5 mm 4-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Zusätzliche Merkmale | Paket Zip-Polybeutel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 25 cm |
| Kabellänge | 25 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Audio-Splitter von Delock kann an eine freie Stereo-Klinkenbuchse Ihres MP3-Players, Handys, Tablets, Laptops etc. angeschlossen werden, um zwei Stereo-Klinkenbuchsen zu erhalten. So können zwei Personen problemlos über zwei Kopfhörer gleichzeitig Musik hören oder z.B. an einem Videotelefonat teilnehmen. Der 4-polige Anschluss an beiden Audiobuchsen unterstützt auch die Mikrofonfunktion, sofern der angeschlossene Kopfhörer über ein Mikrofon verfügt. Durch den zusätzlichen Goldring am Ende des Steckers kann dieser Audio-Splitter problemlos an Geräte angeschlossen werden, die durch eine Abdeckung geschützt sind. Außerdem ist der 3,5-mm-Stereo-Klinkenstecker abgewinkelt, falls der vorhandene Anschluss schwer zugänglich ist.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de