11,19 €
Artikel-Nr.: 996863731
Hersteller-Nr.: 84212
GTIN: 4043619842124
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996863731
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audiokabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Dieses Klinkenkabel von Delock können Sie z.B. beim Anschluss Ihrer Soundkarte an einen Verstärker einsetzen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de