11,19 €
Artikel-Nr.: 996860603
Hersteller-Nr.: 65991
GTIN: 4043619659913
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
996860603
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Befestigungsclip |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | 3 x M3 x 5 mm Befestigungsschrauben |
| Platzierung/Montage | DIN schienenmontierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Leistungsmerkmale | 4 x Montagelöcher, 6 mm Durchmesser Loch, 35 mm DIN-Schiene |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 27 mm |
| Tiefe | 48,1 mm |
| Höhe | 9,2 mm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Montageclip von Delock ist zur Befestigung an einer 35 mm breiten Hutschiene geeignet.
Der Clip ist durch die 3 Befestigungslöcher an verschiedenen Geräten anschraubbar. Dadurch kann man diese Geräte z. B. in einem Schaltschrank an einer Hutschiene befestigen.
Der Clip ist durch die 3 Befestigungslöcher an verschiedenen Geräten anschraubbar. Dadurch kann man diese Geräte z. B. in einem Schaltschrank an einer Hutschiene befestigen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de