8,69 €
Artikel-Nr.: 999298109
Hersteller-Nr.: 19568
GTIN: 4043619195688
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999298109
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelbinder |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyamid |
| Kennzeichnung | UL 94 V-2 |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,24 cm |
| Länge | 15 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Diese Kabelbinder von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden.
- Spezialverschluss
Der Verschluss sorgt für einen sicheren und festen Halt der Kabelbündel. - Wiederverwendbar
Mehrfaches Öffnen und Schließen ist möglich. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Die Blitzbinder bieten eine gute Beständigkeit bei hohen Temperaturen und zeichnen sich durch ihre Zugfestigkeit aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de