19,39 €
Artikel-Nr.: 999488539
Hersteller-Nr.: 66048
GTIN: 4043619660483
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999488539
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkadapter |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | 8-polige Anschlussleiste |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | 90° gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Kategorie | CAT 5e |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung, Plastikgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 6,3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
Produktbeschreibung
Delock Cat.5e RJ45 Stecker> Terminalblock 90° gewinkelt Adapter Netzwerk CAT 5e
Produktbeschreibung:
DeLOCK 66048. Hostschnittstelle: RJ-45, Ausgangsschnittstelle: Terminal.Produktfarbe: Schwarz, Grün, Ursprungsland: China.
Breite: 25 mm, Tiefe: 63 mm, Höhe: 15 mm. Menge
pro Packung: 1 Stück(e),
Verpackungsart: Polybag
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkadapter - CAT 5e
Technologie
UTP-Kabel
American Wire Gauge (AWG)
24
Leistungsmerkmale
Polybeutel-Verpackung, Plastikgehäuse
Breite
2,5 cm
Tiefe
6,3 cm
Höhe
1,5 cm
Farbe
Schwarz, grün
Konnektivität
Anschluss
8-polige Anschlussleiste - männlich - 90° gewinkelt
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de