7,59 €
Artikel-Nr.: 999913061
Hersteller-Nr.: 80571
GTIN: 4043619805716
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999913061
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 2 GHz |
| Kategorie | CAT 8.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate, Halogenfrei, Ohne Haken |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock Cat.8.1 Patchkabel S/FTP 1m schwarz CAT 8 FTP SFTP 1 m Schwarz
Produktbeschreibung:
Delock - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)- 1 m - 6 mm - S/FTP,
PiMF - CAT 8.1 - bis zu 40 Gbps Datentransferrate,
ohne Haken, halogenfrei - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 8.1
Technologie
S/FTP, PiMF
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE
American Wire Gauge (AWG)
26
Leistungsmerkmale
Bis zu 40 Gbps Datentransferrate, ohne Haken, halogenfrei
Länge
1 m
Durchmesser
6 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bis zu 2 GHz
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de