287,39 €
Artikel-Nr.: 999405969
Hersteller-Nr.: 66812
GTIN: 4043619668120
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999405969
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckersatz |
| Paketinhalt | 10 x SMA Stecker für LMR100, 10 x SMA Stecker für LMR200, 10 x SMA Stecker für LMR400, 10 x SMA Buchse für LMR100, 10 x SMA Buchse für LMR200, 10 x SMA Buchse für RG-174, 10 x SMB Stecker für LMR100, 10 x SMB Buchse für LMR100, 10 x RP-SMA Stecker für RG-174, 10 x RP-SMA Stecker für LMR200, 10 x RP-SMA Buchse für RG-174, 10 x RP-SMA Buchse für LMR200 |
| Bestimmt für | Kabel |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold |
| Produktmaterial | Messing, vergoldet |
| Verpackungsart | Schachtel |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18 cm |
| Transporttiefe | 26,5 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
Produktbeschreibung
Diese hochwertige Box von Delock beinhaltet verschiedene Crimpkonnektoren der Hochfrequenztechnik zur Verbindung von Komponenten.
- SMA Steckverbinder
SMA Konnektoren werden häufig in den Bereichen Telekommunikation, Datenkommunikation mittels Antennentechnik, aber auch in der Automatisierung genutzt. Dank der Schraubverriegelung sind sie trotz ihrer kleinen Größe mechanisch sehr robust. - RP-SMA Steckverbinder
RP-SMA, oder auch Reverse-SMA, besitzt im Gegensatz zu SMA Steckverbindern ein hohles Röhrchen und keinen Metallstift. Häufig genutzt wird der RP-SMA Konnektor für Antennenanschlüsse an WLAN Geräten. - SMB Steckverbinder
Der SMB Konnektor ist im Vergleich zu SMA kleiner, wird aber für die gleichen Anwendungen genutzt wie der größere Konnektor SMA.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de