51,79 €
Artikel-Nr.: 999489935
Hersteller-Nr.: 90577
GTIN: 4043619905775
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999489935
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Crimp-Handwerkzeug |
| Zubehörkategorie | Werkzeuge und Werkzeug-Kits |
| Packungsinhalt | Kabel-Abisolierzange, Kabelschneider |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | Schraubbar, Rutschfester Griff, Ergonomisch, Einzelhandelsverpackung, Gummierte Griffe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,2 cm |
| Tiefe | 13,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 304 g |
Produktbeschreibung
Delock Crimpzange 8P/RJ45 Easy-Connect
Produktbeschreibung:
Mit diesem Werkzeug von Delock kann schnell undeinfach ein Netzwerkkabel mit einem Konnektor
verbunden werden.8P /
RJ45 Modularstecker mit ZugentlastungsclipDie
Zange eignet sich ideal zum Crimpen von geschirmten
RJ45 Modularsteckern mit Zugentlastungsclip,
sowie Standard RJ45 Steckern. Über eine Einstellschraube
kann dies eingestellt werden.Integrierte Klinge
und AbisoliererDie Zange verfügt über zwei Klingen
im Handgriff zum Schneiden sowie Abisolieren.
Eine der beiden Klingen ist mit einer Schraube
in der Höhe individuell verstellbar.Ergonomisches
DesignDie ergonomischen Griffe und das rutschfeste
Material sorgen für ein optimales Arbeiten.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Hand crimping tool
Packungsinhalt
Kabel-Abisolierzange, Kabelschneider
Produktmaterial
Metall
Breite
6,2 cm
Tiefe
13,5 cm
Höhe
2 cm
Gewicht
304 g
Farbe
Blau/Schwarz
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Gummierte Griffe, schraubbar, non-slip handle, ergonomisch, Retail-Verpackung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de