9,49 €
Artikel-Nr.: 999883462
Hersteller-Nr.: 67087
GTIN: 4043619670871
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999883462
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Serieller Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | 15 pin D-Sub (DB-15) |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-12 (6-polig) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub 15 Pin Buchse zu RJ12 Montagesatz schwarz
Produktbeschreibung:
Delock - Serieller Adapter - 15 pin D-Sub (DB-15)(W) zu RJ-12 (6-polig) (W) - Daumenschrauben - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Serieller Adapter
Leistungsmerkmale
Daumenschrauben
Breite
2,3 cm
Tiefe
4 cm
Höhe
1,6 cm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
15 pin D-Sub (DB-15) - weiblich
Stecker (zweites Ende)
RJ-12 (6-polig) - weiblich
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de