9,49 €
Artikel-Nr.: 999883459
Hersteller-Nr.: 67084
GTIN: 4043619670840
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999883459
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Serieller Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | 15 pin D-Sub (DB-15) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Schraubbar |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-12 (6-polig) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Rot |
| Farbkategorie | Rot |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 2,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub 15 Pin Stecker zu RJ12 Buchse Montagesatz rot
Produktbeschreibung:
Delock Assembly Kit - Serieller Adapter - 15 pinD-Sub (DB-15) (M) schraubbar zu RJ-12 (6-polig)
(W) - einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle - Rot
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Serieller Adapter
Leistungsmerkmale
Einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle
Breite
4 cm
Tiefe
2,3 cm
Höhe
1,6 cm
Farbe
Rot
Konnektivität
Anschluss
15 pin D-Sub (DB-15) - männlich - schraubbar
Stecker (zweites Ende)
RJ-12 (6-polig) - weiblich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de