9,49 €
Artikel-Nr.: 999882206
Hersteller-Nr.: 67108
GTIN: 4043619671083
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999882206
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Serieller Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | 15 pin D-Sub (DB-15) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Schraubbar |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 (8-polig) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 2,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre eingeschränkte Garantie |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub 15 Pin Stecker zu RJ45 Buchse Montagesatz weiß Weiß
Produktbeschreibung:
DeLOCK D-Sub 15 Pin Stecker zu RJ45 Buchse Montagesatz weiß.Hostschnittstelle: VGA, Ausgangsschnittstelle: RJ-45,
Geschlecht der Host-Schnittstelle: Weiblich. Produktfarbe: Weiß,
Ursprungsland: China. Breite: 23 mm, Tiefe: 40 mm,
Höhe: 16 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsart: Polybag
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Serieller Adapter
Leistungsmerkmale
Einzeln zuweisbare serielle Schnittstelle
Breite
4 cm
Tiefe
2,3 cm
Höhe
1,6 cm
Farbe
Weiß
Konnektivität
Anschluss
15 pin D-Sub (DB-15) - männlich - schraubbar
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 (8-polig) - weiblich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre eingeschränkte Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de