19,39 €
Artikel-Nr.: 999505599
Hersteller-Nr.: 66911
GTIN: 4043619669110
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999505599
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Serieller Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-25), 25-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 26-polige Klemmleiste |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24-12 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 26-polige Klemmleiste |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Enthaltenes Kabelzubehör | 5 Schrauben, 2 Clips für DIN-Schienen |
| Verpackungsdetails | Weiße Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,1 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Höhe | 3 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub 25 Pin Stecker zu Terminalblock für Hutschiene 25-polig
Produktbeschreibung:
Delock - Serieller Adapter - DB-25 (M) zu 26-polige KlemmleisteTechnische Details:
Allgemein
Typ
Serieller Adapter
American Wire Gauge (AWG)
24-12
Breite
5,1 cm
Tiefe
8,6 cm
Höhe
3 cm
Konnektivität
Anschluss
D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich
Stecker (zweites Ende)
26-polige Klemmleiste
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
5 Schrauben, 2 Clips für DIN-Schienen
Verpackungsdetails
Weiße Box
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de