10,69 €
Artikel-Nr.: 999182185
Hersteller-Nr.: 66628
GTIN: 4043619666287
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999182185
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckerhülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 2 Schrauben, 2 Muttern, 2 Griffschrauben, Gehäuse, Zugentlastungsbügel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | 37-Pin D-Sub-Ausschnitt, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 6,93 cm |
| Höhe | 9,7 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Metallgehäuse von Delock eignet sich für D-Sub 37 Steckverbinder, um sie vor Verschmutzungen und Beschädigungen zu schützen. Kabelklemmen und Zugentlastungen bieten zusätzliche Sicherheit für das Kabel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de