20,79 €
Artikel-Nr.: 999505603
Hersteller-Nr.: 66914
GTIN: 4043619669141
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999505603
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Serieller Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-37), 37-polig |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 38-poliger Klemmenblock |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24-12 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 38-poliger Klemmenblock |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Enthaltenes Kabelzubehör | 5 Schrauben, 2 Clips für DIN-Schienen |
| Verpackungsdetails | Weiße Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,1 cm |
| Tiefe | 11,6 cm |
| Höhe | 3 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub 37 Pin Buchse zu Terminalblock für Hutschiene 37-polig
Produktbeschreibung:
Delock - Serieller Adapter - DB-37 (W) zu 38-poliger KlemmenblockTechnische Details:
Allgemein
Typ
Serieller Adapter
American Wire Gauge (AWG)
24-12
Breite
5,1 cm
Tiefe
11,6 cm
Höhe
3 cm
Konnektivität
Anschluss
D-Sub (DB-37), 37-polig - weiblich
Stecker (zweites Ende)
38-poliger Klemmenblock
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
5 Schrauben, 2 Clips für DIN-Schienen
Verpackungsdetails
Weiße Box
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de