6,49 €
Artikel-Nr.: 999182196
Hersteller-Nr.: 66625
GTIN: 4043619666256
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999182196
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckerhülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 2 Kabelklemmen, 2 x Verriegelungsschrauben, 2 Muttern, 2 Schrauben |
| Kompatibler Anschlusstyp | DB-9 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | Schmutzabweisend, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,08 cm |
| Tiefe | 3,96 cm |
| Höhe | 0,75 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Metallgehäuse von Delock eignet sich für D-Sub 9 Steckverbinder, um sie vor Verschmutzungen und Beschädigungen zu schützen. Kabelklemmen bieten zusätzliche Sicherheit für das Kabel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de