26,49 €
Artikel-Nr.: 999505600
Hersteller-Nr.: 66915
GTIN: 4043619669158
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999505600
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Serieller Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Typ des linken Anschlusses | HD D-Sub (HD-44), 44-polig |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 45-poliger Klemmenblock |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24-12 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 45-poliger Klemmenblock |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Verpackungsdetails | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,4 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Höhe | 3 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Sub HD 44 Pin Stecker zu Terminalblock für Hutschiene 44-polig
Produktbeschreibung:
DeLOCK 66915. Breite: 84 mm, Tiefe: 86 mm, Höhe: 30 mm.Ursprungsland: China
Technische Details:
Allgemein
Typ
Serieller Adapter
American Wire Gauge (AWG)
24-12
Breite
8,4 cm
Tiefe
8,6 cm
Höhe
3 cm
Konnektivität
Anschluss
HD D-Sub (HD-44), 44-polig
Stecker (zweites Ende)
45-poliger Klemmenblock
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Box
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de