15,29 €
Artikel-Nr.: 999740114
Hersteller-Nr.: 88150
GTIN: 4043619881505
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999740114
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audioverlängerungskabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | D-Typ |
| Zusätzliche Merkmale | Paket Zip-Polybeutel, Innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher, Paneelmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Typ Kabel 3.5 mm 3 Pin Klinkenstecker zu Buchse schwarz 20 cm 0,2 m 3-polig
Produktbeschreibung:
Erweitern Sie Ihre Audioverbindungen mit dem Delock Audio-Verlängerungskabel. Dieses auf Vielseitigkeit und Langlebigkeit ausgelegte Kabel verfügt über einen Mini-Kopfhörer-Stereo-3,5-mm-Stecker an einem Ende und eine Buchse am anderen Ende, wodurch es mit einer Vielzahl von Audiogeräten kompatibel ist. Das robuste Design verfügt über 2 Befestigungslöcher und ein inneres Metallgewinde für die sichere Montage an der Schalttafel, wodurch eine stabile und zuverlässige Verbindung sowohl für professionelle als auch für Heim-Audio-Setups gewährleistet ist. Außerdem ist das Kabel in einem Polybeutel mit Reißverschluss verpackt, der die Lagerung und den Transport erleichtert und das Kabel bis zur Verwendung schützt. Ganz gleich, ob Sie ein Heimkinosystem einrichten oder professionelle Audiogeräte anschließen möchten, dieses Delock Audio-Verlängerungskabel bietet die Zuverlässigkeit und Flexibilität, die Sie brauchen.Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Audioverlängerungskabel
Länge
20 cm
Besonderheiten
Paneelmontage, Paket Zip-Polybeutel, innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich
Stecker (zweites Ende)
Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich - D-Typ
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de