11,79 €
Artikel-Nr.: 999459784
Hersteller-Nr.: 86972
GTIN: 4043619869725
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999459784
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | HD-15 |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | HD-15-Steckbrücke (Buchse) auf Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,55 cm |
| Tiefe | 1,8 cm |
| Höhe | 3,15 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de