10,99 €
Artikel-Nr.: 999452289
Hersteller-Nr.: 87811
GTIN: 4043619878116
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452289
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | HDMI |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 19-poliger HDMI Typ A weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | HDMI-Buchse an Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Tiefe | 3,7 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de