10,89 €
Artikel-Nr.: 999166987
Hersteller-Nr.: 86783
GTIN: 4043619867837
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999166987
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-11 |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RJ-11 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | UTP |
| Kategorie | CAT 3 |
| Merkmale | Rückseitiger RJ-11-Anschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,58 cm |
| Tiefe | 2,75 cm |
| Höhe | 3,08 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden. Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de