17,09 €
Artikel-Nr.: 999452285
Hersteller-Nr.: 87822
GTIN: 4043619878222
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452285
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | Zum Löten |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html