20,09 €
Artikel-Nr.: 999452297
Hersteller-Nr.: 87818
GTIN: 4043619878185
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452297
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Unterputzdose |
| Serien | D-Type |
| Ausgangsanschlusstyp | RJ 45 |
| Eingangsklemmen | LSA |
| Anzahl Steckdose | 1 Netzwerk |
| Kategorie | CAT 6a |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Tiefe | 3,8 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Typ Modul RJ45 Cat.6A Buchse zu LSA Netzwerk CAT 6a
Produktbeschreibung:
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbauin Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für
XLR Buchsen verwendet werden.Damit eignet es sich
ideal zur Integration von digitalem Equipment
in professionelle Audio-Systeme.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Netzwerk-Unterputzdose
Serien
D-Type
Farbe
Schwarz
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Ausgangsanschlusstyp
RJ 45
Eingangsklemmen
LSA
Anzahl Steckdose
1 Netzwerk
Form
Rechteckig
Kategorie
CAT 6a
Befestigungsmodus
Schrauben
Verschiedenes
Produktmaterial
Zinkdruckguss
Abmessungen und Gewicht
Breite
3,1 cm
Tiefe
3,8 cm
Höhe
2,5 cm
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html